Организация мероприятий

Добрый день, дорогие путешественники!

Хочу предложить вам услугу по организации мероприятий на территории Италии. Казалось бы, мероприятие — очень громкое и пафосное слово, но именно мероприятие — это то, что познакомит вас с Италией и ее регионами ближе, это то, что останется в вашей памяти навсегда, это то, что по прошествии времени будет вашем чудесным и ярким воспоминанием!

Что же можно организовать для вас, как познакомить вас с этой чудесной страной, как сделать для вас и ваших гостей чудесный праздник? Это мы сделаем вместе, учитывая любой ваш каприз и уделяя внимание каждой детали.

Итак, что это может быть:

— День Рождения

— Праздничная костюмированная свадебная церемония

— Юбилей вашей свадьбы

— Корпоративное мероприятие

— Индивидуальный бал-карнавал

— Романтическая поездка и, возможно, предложение руки и сердца

— Костюмированная экскурсия по Венеции и Риму

— Мастер-класс по изготовлению венецианских масок

— Музыкальный вечер

— Предсвадебные вечеринки

— Программы для детей и подростков

— Костюмированные игры-экскурсии: поиск сокровищ, встреча с историческими персонажами, сцены из жизни Римских императоров и венецианских Дожей

Таким образом я организую я для вас любое мероприятие на любой бюджет. Конечно же это будет только индивидуальная программа с привлечением артистов, музыкантов, ди-джеев, фокусников — специалистов своего дела, их опыт организации и работы с клиентами более 20-ти лет. Не менее важно, что вам будет представлена русскоговорящая поддержка на всех этапах подготовки вашего праздника.

При организации вашего мероприятия мы разработаем вам программу, и что не менее важно — индивидуальную программу. На ваш выбор: Дворцы Венеции, виллы региона Венето, дворцы Флоренции. Артисты, певцы и танцоры не просто покажут свое мастерство, но и обучат вас, например старинному танцу минуэт, покажут что такое старинная игра Казановы, вы услышите как поют гондольеры настоящие баркаролы, кто такие римские императоры…. И прочее, и прочее, и прочее! Оставим изюминку и секрет вашего мероприятия именно для вас! То, что вы прочитали тут — это только начало вашего знакомства с Италией, ее народом, традициями и историей!

Стоимость договорная
  • Флоренция, Венеция, Тревизо, Рим — Италия
В избранное
[ 0,07384 ] / [ 61 ] / [ 0,03834 ]